в интернете
   

С.О.К.О.Л

Объявление

Приветствуем всех! Лето наступило! Яркое, теплое солнышко, веселые. радостные, беззаботные лица. В общем жизнь идет своим чередом. Вопрос : куда идет? И на этот вопрос каждый отвечает по разному. Предлагаю всем ответить на этот вопрос в комнатке "Блеф". Я пожалуй начну. Внимание! Я хотел бы пообщаться с человеком, который занимается ОПТИМИЗАЦИЕЙ сайтов и форумов в поисковых система. Хочу напомнить, что наш форум уже проиндексирован на : Yandex, Rambler, Google, Yahoo. В данный момент ждем ответа с АПОРТ.РУ. Если они дадут согласие наш форум будет находиться в каталаге АПОРТ: ОБЩЕСТВО/Международные Отношения/С.О.К.О.Л.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » С.О.К.О.Л » Новости Форума » Новости Форума


Новости Форума

Сообщений 41 страница 50 из 443

41

:lol: Поздравляю всех с Новым Годом!!!

+1

42

среднее кол-во статей в одной теме у нас составляет 1095/68= 16,1

0

43

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ ВЕЛИКОГО НАРОДА!

мы утерли им нос, а именно этого нам и хотелось... мы раздавили врага!
ЗА ОТеЧЕСТВО!

+1

44

среднее кол-во статей в одной теме у нас составляет 1139/68= 16,75
Таким образом кол-во сообщений за полгода увеличилось приблизительно на 14% (ЭТО ОЧЕНЬ МАЛО!)

+1

45

ГОСПОДА! сегодня Форуму очередная годовщина!
УРА, Товарищи!  :cool:

+1

46

Форуму уже больше 2 лет!

Новости. Поисковая система АПОРТ.РУ  рассматривает заявку нашего форума на индексацию. Надеюсь ответ будет положительным!

Это делается для привлечения большей аудитории на форум.

+1

47

Напоминаем, что новые идеи, методы и произведения охраняются правом интеллектуальной собственности на основе законодательства.

При использовании материалов Форума  просьба делать ссылки на Форум или автора (а лучше и туда, и туда)

0

48

Господа, mybb дарит неплохие подарки к новому году в виде электронных книг. По крайне мере мне такие прислали.
За что благодарен администрации сайта.
Так же думаю это может поспособствовать присоединению дополнительных участников к нашему проекту!
:cool:

0

49

В разделах пооткрывались новые комнаты!!!!!!!!  :cool:

0

50

Hello. And Bye.

0


Вы здесь » С.О.К.О.Л » Новости Форума » Новости Форума