в интернете
   

С.О.К.О.Л

Объявление

Приветствуем всех! Лето наступило! Яркое, теплое солнышко, веселые. радостные, беззаботные лица. В общем жизнь идет своим чередом. Вопрос : куда идет? И на этот вопрос каждый отвечает по разному. Предлагаю всем ответить на этот вопрос в комнатке "Блеф". Я пожалуй начну. Внимание! Я хотел бы пообщаться с человеком, который занимается ОПТИМИЗАЦИЕЙ сайтов и форумов в поисковых система. Хочу напомнить, что наш форум уже проиндексирован на : Yandex, Rambler, Google, Yahoo. В данный момент ждем ответа с АПОРТ.РУ. Если они дадут согласие наш форум будет находиться в каталаге АПОРТ: ОБЩЕСТВО/Международные Отношения/С.О.К.О.Л.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Постскриптум

Сообщений 31 страница 40 из 67

31

диалог с Горбачевым

Ельцын страдал большой манией величия...
Почему приказ об аресте не был отдан так и не ясно.

0

32

Минск - Москва

ГАзовая политика может развалить союз...
Это очень тяжелый вопрос ведь и деньги нужны, хотя все равно они идут не народу...

0

33

Политическая ситуация должна быть боллее менее стабильной, если верить всем предыдущим годам свиньи.... :big_boss:

Отредактировано Лауреат (2006-12-31 19:45:21)

0

34

Следующая передача выйдет только 20 января. :big_boss:

0

35

Лауреат написал(а):

Следующая передача выйдет только 20 января.

Я посмотрел последних десять минут. Рассказывали о том, кто оказался самым знаменитым человеком в мире по версии газеты Time.  Кому интересно могу написать, кто им оказался.

0

36

Самое главное на 17.02.2007г в передаче:

1) Путин хочет создать конкуренцию на предвыборной гонке между двумя партиями и двумя его друзьями Ивановым и Медведевым
2) Замораживание трупов с последующим размораживанием не самая лучшая идея
3) Собрание в Мюнхене
ПУтин сказал свое слово
4) Судей в РФ можно подкупить
и эта большая проблема

0

37

Самое главное на 24.02.2007г в передаче:

1) Преемник Путина?
2) Убийца Кеннеди
3) Зомби - кто они такие?

+1

38

Как один из главных моментов хотелось бы выделить то, что появляется третий кандидат - Нарыжкин, который так же относится к давней путинской команде

+1

39

Самое важное в передаче 03.03.2007г
1) Медведев и Иванов уравнены
2) Выборы в местный парламент
3) Детекторы лжи
4) Возможна ли война США-Иран?

0

40

Самое главное на 10.03.2007г в передаче:

1) Отношения Россия-США.
2) Защита русских граждан за границей.
3) Керенский и Ленин.
4) Женщины и власть

0