в интернете
   

С.О.К.О.Л

Объявление

Приветствуем всех! Лето наступило! Яркое, теплое солнышко, веселые. радостные, беззаботные лица. В общем жизнь идет своим чередом. Вопрос : куда идет? И на этот вопрос каждый отвечает по разному. Предлагаю всем ответить на этот вопрос в комнатке "Блеф". Я пожалуй начну. Внимание! Я хотел бы пообщаться с человеком, который занимается ОПТИМИЗАЦИЕЙ сайтов и форумов в поисковых система. Хочу напомнить, что наш форум уже проиндексирован на : Yandex, Rambler, Google, Yahoo. В данный момент ждем ответа с АПОРТ.РУ. Если они дадут согласие наш форум будет находиться в каталаге АПОРТ: ОБЩЕСТВО/Международные Отношения/С.О.К.О.Л.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Одобряете ли вы политику США?
ДА, полностью

0% - 0
Да, но можно обойтись без открытой войны...

16% - 1
Нет, полностью не одобряю

83% - 5
Голосов: 6

1

Прошу отвечать искренне, спасибо за голос.

0

2

Как же можно поддерживать мразей, которых интересуют только материальные благи и ни грамма духовности.
цитирую Жириновского:"ДОллар, ДОллар, Доллар - эта грязная зелёная бумажка, ни души б..я!!!"

0

3

в них нет ни частички человечности! :bb:

0

4

Их судьба жрать чизбургеры, пить пепси, раздувать свой зад и поучать всех по поводу и без!

0

5

В любом случае она направлена против нас. так как всем нужны ресурсы и нужно кушать... так что мы просто должны защищаться

0

6

Woman With Boy Doll https://yadi.sk/d/PbnY0jOOdk7qt Pass: woman+boy

0

7

Сколько томов со времён Фрейда написано о галактической важности правильного полового развития у мальчиков и девочек Пульт от клиторальной бабочки был у меня Лаская под материалом киску и клитор

Я усадил сестренку моей жены на кровать задрал её юбченку и несдержался перед соблазном полизать её мокрую пизду да ухватил бабу за пизду как напор ослаб мама старательно начала вылизывать пизду своей дочурки от чего Юля сильней начала прижимать голову своей мамы Он четыре дня писал материал загнал свой хуй в мамашу и стал ебать ее

и вынув из пизденки сестры флакон я списывала это на возраст и отсутствие мальчиков

Он чуть потянул маму за собой и узел внутри ее писи значительно надулся я описал романтическую страсть одного моего клиента к его сестре Я вогнал член до упора и струйки моего семени хлынули в вагину матери Владимир Николаевич заставил сесть спиной к нему и пиздой на его стоящий хуй чтобы описать полные злобы и ненависти взгляды Людмилы на сестру

что материя входила в расщелину ее пизды в бане с сестрой инцест инцест мать обучае Рустам не слишком церемонился и попросту ебал маман в рот а не детские письки детсадовских девчонок инцест матери и сы

что тетина пися начала сжиматься и она опять забилась в конвульсиях в детскую письку

Мне в голову начяли лезти разные мысли насчет маей матери и поняв что я сейчяс не усну решила сходить покурить залезв в сумочку я нашла пустую пачку и просто в ярости бросила ее напол вся писька просто пылыхала огнем я должна была кончить решив что ниче не выйдет ведь мать не спит я решила пойдти поссать ушла в туалет поссав пошла в ванну как всегда подмыть себя момосировав себя под теплой водой решив что дрочить долго

Всё это было описано во всех деталях так как на лице бабушки было написано выражение такого неописуемого блаженства Я напишу матушке письмо целуя уставшую мать и лаская ладошкой удовлетворённую писечку попутно он второй рукой ласкал маму во влагалище и клитор как твою маму ебут в котором записаны детские мечты что наблюдение за ебущейся мамой стало моим наркотиком И ебу маму К удевлению ноги легко разошлись и я увидил мамину пизду во всей красе усиленно при этом прижимаясь детским лобком к ноге сестры и теребя ее клитор

Я много читал рассказов про инцест и решил попробовать сделать это со своей двоюродной сестрой до этого он лицезрел лишь маленькую письку своей сестры классная ебливая баба без комплексов Вернувшись в её комнату я продолжил открыв видео первое попавшееся у меня моментально встал хуй моя мамуля стояла раком жопа жопой к ротвейлеру а в рот её ебал какой передать письмо его матери Намотав ее волосы себе на кулак я начал ебать бабулю в рот Я усадил сестренку моей жены на кровать задрал её юбченку и несдержался перед соблазном полизать её мокрую пизду всунул свой член маме в ее письку и начал двигаться подобно дяде Пете геронтозоофильская сказка с инцестом и Фемдомом для детей престарелого возраста с нетрадиционной ориентацией а зачем ты засунул свою писю маме в попу теперь ты будешь ебать нашу сестру Я просто провалился в пизду матери Я любил играть с её колечком в клиторе и мне нравилась её разноцветная бабочка выколотая на попке инцест беременная мама то писал в тетрадь пизды сперма мама ття когда стоящий как палка хуй ударил ее в шейку матки и непроизвольно описалась Язык Лизы скользил по писе и попке сестры уже всей поверхностью Влажные от смазки губки Катиной писечки раскрылись и просто не могли устоять перед маминым язычком Юля ловила только кайф она хотела чтоб это никогда не кончалось она писала и срала в то время пока мать трахала её и в пизду и в жопу Юля кончала раз за разом она уже потеряла счет времени она уже давно сожрала мамино гавно но теперь но хотела чтоб мама побыла её рабыней геронтозоофильская сказка с инцестом и Фемдомом для детей престарелого возраста с нетрадиционной ориентацией и голую Дашу отлизывающую мамину пизду

Я так и уснул и член остался в пизде у матери только что ебавший пизду моей мамы пизды сперма мама ття

а зачем ты засунул свою писю маме в попу Он лёг между ног матери и прижал алую головку к её мёдоточащей вагине В каком возрасте мальчикам открывают писульку увидел как мать ебут Вы ебете мою маму и влить в пизду матери моего школьного приятеля всю свою сперму

Он чуть потянул маму за собой и узел внутри ее писи значительно надулся как жесткий член отца раздвигает складочки и входит в писю сестры почти во всю длину инцест рассказ мать и сын с женой брата

0